Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazza Repubblica incrocio calle Neccari
ID segnalazione:
3691
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
28-04-2017
Stato:
risolta 02-05-2017
Descrizione:
Si segnala la mancanza di alcuni "sanpietrini" nella pavimentazione in piazza Repubblica incrocio calle Neccari.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa