Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di stramare 139/D
ID segnalazione:
3698
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
01-05-2017
Stato:
risolta 10-07-2017
Descrizione:
Volevo segnalare che la via è da 2 giorni al buio impianto pubblico di illuminazione non funziona
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa