Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Piave, 25
ID segnalazione:
3701
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
02-05-2017
Stato:
risolta 19-05-2017
Descrizione:
Tombino rotto e che sprofonda in Via Piave in prossimita del civico 25
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa