Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada provinciale di Farnei 6
ID segnalazione:
3703
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
02-05-2017
Stato:
risolta 10-07-2017
Descrizione:
Buongiorno, per segnalare che tutta la parte iniziale di via del serbatoio (ill pubblica a led) e non funzionante. Per sicurezza stradale e delle abitazioni si chiede cortesemente la sistemazione
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa