Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada provinciale di Farnei 28
ID segnalazione:
3707
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
04-05-2017
Stato:
risolta 05-05-2017
Descrizione:
erba alta nelle rotonde (non si vede ) ,segnaletica orizzontale sbiadita e alta velocità per quanto riguarda la strada che ha un limite di 30 km/h e da rivedere gli stop e precedenze visto che ci sono invasioni di corsia. saluti Giulio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa