Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via dei Meccanici 10
ID segnalazione:
3712
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
04-05-2017
Stato:
nuova 04-05-2017
Descrizione:
Da alcuni mesi è stato tagliato un albero situato nell'angolo del parcheggio ,mentre il tronco è stato portato via tutto il resto è rimasto così!
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa