Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Bembo
ID segnalazione:
3715
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
05-05-2017
Stato:
risolta 05-05-2017
Descrizione:
Si chiede lo sfalcio del verde (dal civico 16 al civico 20). L'erba cresciuta restringe la strada e arriva ad altezza corrimano. Si chiede anche cortesemente di riverniciare il corrimano arrugginito.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa