Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Bembo
ID segnalazione:
3716
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
05-05-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
La strada fresata crea difficoltà a chi la percorre a piedi. Il cartello posizionato in via Mazzarei, che avvisa dei lavori in via Bembo, è rimasto lì perché è prevista l'asfaltatura?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa