Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via dei meccanici
ID segnalazione:
3718
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
07-05-2017
Stato:
nuova 07-05-2017
Descrizione:
Ramaglie abbandonate dopo l'abbattimento(abbattimento eseguito dai vigili del fuoco causa pericolo di caduta dell'albero stesso) di un albero nel piazzale in fondo alla via dei meccanici.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa