Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei meccanici-asilo
ID segnalazione:
3721
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
08-05-2017
Stato:
risolta 10-05-2017
Descrizione:
Si chiede di rimuovere le ramaglie, rimaste dopo un intervento di potatura alberi, che si trovano a terra in via dei meccanici, vicino al asilo, vicino allo spazio dove manovra il bus n.32.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa