Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via fonditori - fermata bus
ID segnalazione:
3722
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
08-05-2017
Stato:
nuova 08-05-2017
Descrizione:
Si chiede di ridipingere le strisce pedonali in via dei fonditori, vicino alla fermata del autobus, vicino al civico n.10.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa