Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Santa Barbara 68
ID segnalazione:
3725
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
09-05-2017
Stato:
risolta 10-05-2017
Descrizione:
Si segnala spandimento che già da diversi mesi interessa anche il manto stradale rendendolo pericolosamente scivoloso (circa 25/30 mt. più in basso rispetto al civico indicato). Si prega di voler intervenire al fine di evitare incidenti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa