Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'annunzio 33
ID segnalazione:
3727
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
09-05-2017
Stato:
risolta 10-05-2017
Descrizione:
nella zona del parcheggio adiacente all'ex centralina enel andrebbe tagliata l'erba
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa