Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via del serbatoio
ID segnalazione:
3728
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
09-05-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
Segnalo il posizionamento di due cassonetti alla base di via del serbatoio. Impediscono corrette manovre,coprono parte della corsia e vengono visti alla ultimo momento. A 100 m su provinciale Farnei ci sarebbe una rientranza più adeguata. Si rischiano vari tipi di incidenti. Grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa