Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Ceolini
ID segnalazione:
3729
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
09-05-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
tombino stradale in Via Ceolini all'altezza di via Toscana ostruito e pieno di terra. Allaga tutta la strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa