Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Piazza XX Settembre fronte scuola elementare
ID segnalazione:
373
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
12-12-2012
Stato:
risolta 13-12-2012
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa