Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Ellero
ID segnalazione:
3730
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
10-05-2017
Stato:
presa in carico 10-05-2017
Descrizione:
Gentile mio Comune, segnalo punto luce non funzionante da 20 giorni all'altezza del civico 14 di Via Ellero Ringrazio Ringrazio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa