Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc. s.barbara n.43
ID segnalazione:
3740
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
12-05-2017
Stato:
risolta 24-05-2017
Descrizione:
Si chiede di portare della ghiaia per riparare la strada, che in loc. s.barbara dal civico n.43 porta nel bosco.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa