Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via bembo tra 16 e 20
ID segnalazione:
3741
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
12-05-2017
Stato:
risolta 24-05-2017
Descrizione:
Si chiede di riparare scorrimano in via Bembo tra il civico 16 e il civico 20. Si chiede di tagliare l'erba in via Bembo tra il civico 16 e il civico 20. Si chiede di rimuovere il segnale stadale , triangolo lavori in corso, in via Mazzarei vicino al civico n.12, poichè i lavori sono conclusi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa