Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Papa Giovanni XXIII 13
ID segnalazione:
3742
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
12-05-2017
Stato:
presa in carico 15-05-2017
Descrizione:
La lampadina di un palo dell'illuminazione pubblica, rivolto verso l'oratorio di S.Antonio, si accende e si spegna durante il periodo di accensione notturno.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa