Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
centro muggia
ID segnalazione:
3743
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
12-05-2017
Stato:
risolta 24-05-2017
Descrizione:
Si chiede di posizionare, nelle vie del centro di Muggia e vicino alla sede del edificio della sanità, accanto ai cestini dell'immondizia anche i posacenere per le sigarette.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa