regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via dei bonomo
ID segnalazione: 3753
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Sfalcio del verde
Inviata il: 15-05-2017     da: giovanni fantini
Stato: risolta 24-05-2017
Descrizione: Si chiede lo sfalcio dell'erba in via dei bonomo, tutta la via.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa