regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via d'Annunzio
ID segnalazione: 3757
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Sfalcio del verde
Inviata il: 16-05-2017     da: Miriam Moretto
Stato: presa in carico 19-05-2017
Descrizione: Nella via indicata l'erba tagliata non viene raccolta.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa