regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: strada per fontanella
ID segnalazione: 3767
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 17-05-2017     da: flavio pecarz
Stato: nuova 17-05-2017
Descrizione: Si segnalano varie buche sull'asfalto in strada per fontanella.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa