regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: loc. Belpoggio
ID segnalazione: 3769
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Sfalcio del verde
Inviata il: 17-05-2017     da: rado samez
Stato: risolta 24-05-2017
Descrizione: Si segnala la necessità di tagliare l'erba ai bordi della strada in loc. Belpoggio, precisamente sulla strada che porta verso il confine.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa