regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via Flavia di Stramare 12
ID segnalazione: 3771
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 18-05-2017     da: Lorenzo Perrone
Stato: nuova 18-05-2017
Descrizione: Buongiorno, segnalo un buco con perdita d'acqua su Via Flavia di Stramare di fronte all'ex macello/lavorazione carni. Grazie
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa