regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via di santa barbara stradello A n.18C
ID segnalazione: 3774
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 18-05-2017     da: katia pugliese
Stato: risolta 24-05-2017
Descrizione: si richiede cortesemente un intervento per sistemazione/pulizia tombino intasato sito in via di s.barbara strad.A n. davanti al civico n. 18C.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa