Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via flavia di stramare n.87
ID segnalazione:
3787
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
19-05-2017
Stato:
risolta 24-05-2017
Descrizione:
Si segnala strada bagnata, asfalto rovinato e tombino scoperto, a causa di uno spandimento di acqua, in via flavia di stramare vicini al civico n.87.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa