Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Stramare, 3
ID segnalazione:
3792
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
22-05-2017
Stato:
risolta 10-07-2017
Descrizione:
Buongiorno, si richiede, se possibile, il ripristino delle varie "fontanelle" dislocate sull'intera area comunale. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa