Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
borgo s.Cristoforo
ID segnalazione:
3797
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
23-05-2017
Stato:
risolta 20-06-2017
Descrizione:
Si segnala che in località borgo s.Cristoforo, vicino alla statua, è necessario avvisare i proprietari dei terreni confinanti di tagliare l'erba e potare gli alberi che insistono sulla sede stradale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa