Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via s.giovanni giardino
ID segnalazione:
3800
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
23-05-2017
Stato:
risolta 24-05-2017
Descrizione:
Si segnala che nel giardino di via S.Giovanni è necessario: tagliare l'erba, pulire anche la rampa laterale d'accesso, riparare cestino rotto e controllare lo stato delle altalene.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa