Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Tese
ID segnalazione:
3804
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
24-05-2017
Stato:
risolta 15-06-2017
Descrizione:
Il parco di via Tese al momento presenta erba alta che lo rende di fatto inutilizzabile per i bambini
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa