Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RONCHIS (UD)
Indirizzo:
Via Giovanni Guerin 24
ID segnalazione:
3807
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
25-05-2017
Stato:
risolta 25-08-2017
Descrizione:
Due Punti luce, su incrocio via guerin/pista ciclabile e via guerin/via del cimitero spenti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa