Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via bembo n.20
ID segnalazione:
3813
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
26-05-2017
Stato:
risolta 10-07-2017
Descrizione:
Si segnala che in via Bembo, vicino al civico n.20 , vicino al parcheggio delle case Ater, il lampione presente illumina la strada ma non il parcheggio, ci sono stati danneggiamenti alle automobili. Si chiede un ulteriore lampione per il parcheggio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa