Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
zindis n.7
ID segnalazione:
3828
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
30-05-2017
Stato:
risolta 30-05-2017
Descrizione:
Si segnala che in località Zindis, oggi 30.05.2017, è stato interotto il servizio di acqua potabile senza preavviso.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa