Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
all'inizio di via Villa Scura
ID segnalazione:
3831
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
31-05-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
Per l'ennesima volta all'inizio di via Villa scura. segnalo che il primo punto luce è spento da diversi giorni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa