Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via dei Calafati
ID segnalazione:
3833
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
31-05-2017
Stato:
risolta 01-06-2017
Descrizione:
Seg.n.3754 Grazie per l' ottimo lavoro nel parco giochi,vorrei suggerire per la prossima volta di non aspettare che l'erba sia alta 1m. costringendo gli addetti a lavorare 2gg. vista la grande mole di lavoro nel nostro comune.Saluti Nadia Urbanc e i bambini del parco giochi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa