Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via toscana
ID segnalazione:
3845
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
03-06-2017
Stato:
risolta 05-06-2017
Descrizione:
Dalla sera del 01/06/17 (temporale)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa