Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via gabelli 72
ID segnalazione:
3849
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
05-06-2017
Stato:
risolta 05-06-2017
Descrizione:
Signora Bortolin segnala che lungo la roggia a confine con la sua proprietà c'è l'erba alta ma non sa di chi è la gestione dell'area ( Comune o Consorzio di bonifica?) Sig.ra Bortolin tel. 0434 366605 (segnalazione raccolta da Andrea)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa