Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA MUZZILE
ID segnalazione:
3850
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
05-06-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
Proprietaria Sig.ra Rossetti Maria proprietaria immobili in via Muzzile cell. 338 61 27 035 (segnalazione presa da Andrea)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa