Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via toscana
ID segnalazione:
3856
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
05-06-2017
Stato:
risolta 18-06-2018
Descrizione:
In data 05/06/17 (notte) il problema non è ancora stato risolto. Anche se qui sotto.............. Comune di: PORCIA (PN) Indirizzo: via toscana ID segnalazione: 3845 Categoria: Impianto illuminazione pubblica Sottocategoria: Intera via al buio Inviata il: 03-06-2017 da: anonimo Stato: risolta 05-06-2017 Descrizione: Dalla sera del 01/06/17 (temporale)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa