Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Pieve
ID segnalazione:
3858
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
05-06-2017
Stato:
risolta 24-01-2018
Descrizione:
In via Pieve al civico 18, nel passaggio tra marciapiede e fossato con il temporale di domenica 4 si è creata una profonda voragine che ha eroso la massicciata posta sotto l'asfalto
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa