Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RONCHIS (UD)
Indirizzo:
Via Guerin 8
ID segnalazione:
3860
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
05-06-2017
Stato:
risolta 25-08-2017
Descrizione:
I lampioni davanti a casa mia vanno ad intermittenza
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa