Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
viale 25 aprile n.41-43
ID segnalazione:
3864
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Vandalismi su cassonetti e raccolta rifiuti
Inviata il:
06-06-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
Si segnala un cassonetto sul quale non funziona il pedale di apertura del coperchio. Il bottino si trova alla fine di viale 25 aprile vicino ai civici n.41-43.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa