Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via pevaris
ID segnalazione:
3868
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
06-06-2017
Stato:
risolta 06-06-2017
Descrizione:
Diversi tombini non ricevono acqua in quanto otturati da foglie ed altri materiali
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa