Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Santa Margherita 4
ID segnalazione:
3870
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
07-06-2017
Stato:
risolta 27-07-2017
Descrizione:
Anche oggi 7.6.2017 abbiamo trovato dentro il cassonetto dell'umido un sacchetto non conforme....già altre volte è successo. Ci farebbe piacere un controllo. grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa