Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via XXIV Maggio
ID segnalazione:
3871
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Arredo urbano danneggiato (panchine, cestoni, porta biciclette)
Inviata il:
07-06-2017
Stato:
risolta 07-06-2017
Descrizione:
Mancanza di una panchina per la sosta Sondaggio pubblicato su Facebook sul gruppo SEI DI CODROIPO SE... del 2/6/2017 https://www.facebook.com/groups/287506514730759/permalink/838752142939524/
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa