Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Santa Barbara - Stradello A
ID segnalazione:
3876
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
08-06-2017
Stato:
risolta 13-06-2017
Descrizione:
- Si richiede lo sfalcio del verde in località Stradello A e in via di Santa Barbara dal Cimitero all'incrocio con via Colarich per agevolare il transito pedonale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa