Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Aquilinia 1
ID segnalazione:
3896
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
13-06-2017
Stato:
risolta 16-06-2017
Descrizione:
Si richiede l'asfaltatura del manto stradale poiché fortemente danneggiato.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa