Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
calle parini
ID segnalazione:
3898
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
14-06-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di pulire con la spazzatrice Calle Parini dagli escrementi di uccelli.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa